Ресторан современной русской кухни в центре Москвы с видом на МИД. Здесь готовят понятные, но небанальные блюда, подают авторские коктейли и создают атмосферу, в которую хочется возвращаться — и на обед, ужин, и просто провести время.
«Царские обеды» в Relict. Отменные блюда русской кухни по специальному меню с 12:00 до 16:00 в будни.
с 14.10.2025 по 31.10.2027
Каталог
Отзывы
5.0
422 отзыва
Полина Федорченко
26 июня
Очень приятно находиться там. Вежливый персонал. Очень вкусные соленья и пиво, пришли только ради них.
валерия шаталова
25 июня
Очень вкусно было спасибо! Стильно, новый ремонт
Татьяна Ланцова
25 июня
Вкусная чисто русская кухня, в меню очень интересные аутентичные позиции. Мои фавориты - томленая говядина, зеленые блинчики с икрой и лососем и наполеон. Доброжелательный персонал, красивый интерьер. Удобная локация на Смоленской
АЛ
Алена Липко
26 июня
Все на высшем уровне. Интерьер, еда, сервис. Официант Дарья учла все пожелания. Вернусь еще!
Полина Федорченко
26 июня
Очень приятно находиться там. Вежливый персонал. Очень вкусные соленья и пиво, пришли только ради них.
Татьяна Ланцова
25 июня
Вкусная чисто русская кухня, в меню очень интересные аутентичные позиции. Мои фавориты - томленая говядина, зеленые блинчики с икрой и лососем и наполеон. Доброжелательный персонал, красивый интерьер. Удобная локация на Смоленской
валерия шаталова
25 июня
Очень вкусно было спасибо! Стильно, новый ремонт
АЛ
Алена Липко
26 июня
Все на высшем уровне. Интерьер, еда, сервис. Официант Дарья учла все пожелания. Вернусь еще!